8 (911) 206-68-83
Санкт-Петербург
позвоните мне
корзина
0
Изучаем Английский!
Изучаем Английский!

Хотим представить вашему вниманию обзор настольных игр, с помощью которых вы легко сможете начать/продолжить/закрепить изучение английского языка.

Большинство игр считаются детскими, но вы поймёте, что они идеально подходят и взрослым, стоит лишь только начать играть.

Начнём с самой популярной игры - с Сундучка знаний. Компания BrainBox уже давно завоевала мировой рынок, а теперь пришла на помощь и нам.

6d95609279b3cc0592a4dbf2554668be.png Сундучок «Учим Английский» помогает сделать первые шаги в интересном мире нового языка.

На входящих в состав игры карточках изображены картинки и слова, которые необходимо внимательно изучить.

НО! Вас даётся на это лишь 10 секунд, отмеренные песочными часами! Запомнили? Значит готовы отвечать на вопросы.

На обратной стороне каждой карточки вы найдёте вопросы, которые как раз и проверят вашу внимательность и память!

Вопросы представлены как для новичков в английском, так и для тех, кто уже с ним знаком)) Играть невероятно легко, азартно и интересно! Никаких ограничений на число игроков) хотите потренироваться самостоятельно, да, пожалуйста!

Вы вдвоём или компанией,- превосходно!

Соревнуйтесь, выигрывайте, получайте новые знания вместе с сундучком знаний «Учим английский»

Ссылка на игру:

http://igropolys.ru/serii-igr/sunduchok-znaniy-brainbox/sunduchok-znaniy-brain-box-uchim-angliyskiy/


eaa4a93ba98dd893bb5cc5a86d06f26f.jpgЕщё одной увлекательной игрой для совершенствования знаний английского языка серии BrainBox является сундучок знаний London. London это не только the capital of Great Britain, но и город с увлекательной историей, традициями и достопримечательностями.

Этот сундучок проведёт вам увлекательную экскурсию по городу, расскажет интереснейшие факты о его истории, быть может это поможет кому то блеснуть знаниями при следующем визите в этот волшебный город))

Tricky questions для тех, кто уже знаком с английским, но не хочет останавливаться на достигнутом, познавательная игра, с которой интересно!

Ссылка на игру:

http://igropolys.ru/serii-igr/sunduchok-znaniy/sunduchok-znaniy-brainbox-london


97087.970.jpgСловарный запас... вот чего порой так не хватает в разговоре на иностранном языке. Продолжим пополнять его с помощью всем знакомой игры...

Scrabble, Эрудит, вам о чем то говорят эти названия? Нет? Тогда давайте знакомиться. Серия игр «Эрудит» пополнилась новинкой «Эрудит Easy English»

Все вы когда-либо разгадывали кроссворды, а теперь попробуем поиграть в кроссворд наоборот.

Правила игры просты. Каждый игрок вытаскивает из мешочка по 8 фишек-букв, определяется очередность и один из участников выкладывает первое слово на поле. Следующий игрок уже должен использовать не только фишки на руках, но и имеющиеся на поле буквы, пристраиваясь к чужим словам. Пропробуйте! Это действительно увлекательно!

Ссылка на игру:

http://igropolys.ru/dlya-kompanii/erudit-easy-english-podarochnoe-izdanie



aaa.jpgЕсть еще одна волшебная игра. Которая позволит увеличить запас английской лексики: «Нет Слов. English»

Это необычная и невероятно весёлая игра в слова для 2-6 человек, с помощью которой вы сможете проверить своё владение английским языком. Вам предстоит выкладывать буквы английского алфавита таким образом, чтобы из них невозможно было составить ни одного слова, а сделать это бывает очень трудно! Проверьте свои знания написания английских слов, увеличьте свой лексикон, составляйте слова из букв оппонентов.

Ссылка на игру: http://igropolys.ru/dlya-kompanii/nastolnaya-igra-net-slov_-uchim-angliyskiy/


6b118ca232f11000984ebbfca0ed8ef0.pngad0cbf4aff8e2d115c31207ae218fe7c.pngНастоящим хитом для детей и их родителей являются 2 игры от Банды Умников: «Читай, хватай English» и «Зверобуквы. English”.

У этих игр настолько много вариантов правил, что любая компания, имеющая разный уровень английского языка безусловно найдет для себя что-то интересное.

«Зверобуквы» помогут с легкостью выучить английский алфавит тем, кто только начинает свое знакомство с английским языком, самые продвинутые игроки могут играть в «Горелки» или «Балду» на английском, улучшая свой словарный запас.

«Читай-Хватай» помогает развить навык чтения английских слов. Это немаловажно, поскольку правила чтения слов в английском языке совсем не такие, как в русском, поэтому детям не всегда легко переключиться. Простые правила и интересная механика затягивают в игру с первых секунд.

Чтобы приступить к игре, достаточно открыть коробку, разложить фишки и постараться собрать больше всех картинок-перевёртышей. Детям нравится играть, рассматривать яркие картинки и выигрывать жетоны. Игру удобно брать с собой в дорогу, на отдых или в гости — в любом месте она будет радовать всех участников!

Подробные описания, а также видео с правилами и описаниями игр вы сможете найти на нашем сайте:

http://igropolys.ru/dlya-detey/nastolnaya-igra_-chitay_khvatay-english/

http://igropolys.ru/v-dorogu/nastolnaya-igra-zverobukvy-english/

Приятного времяпрепровождения!

Возврат к списку